8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (347) 291-26-24
Оренбург
Ваш город
Оренбург
logo

11 сентября состоялась церемония вручения государственных и региональных наград, посвященная Дню Тулы и Тульской области.

13.09.2021
   Губернатор Алексей Дюмин в приветственном слове отметил, что в этом году праздник особенный – оружейной столице исполняется 875 лет. Во все времена тульская земля была родиной трудолюбивых, талантливых людей с твердым характером и несгибаемой волей. 
– В зале собрались активные, неравнодушные жители нашего региона, которые ответственно трудятся в самых разных отраслях, – подчеркнул глава региона.
   Государственной наградой – Знаком отличия «За благодеяние» – награждён председатель совета директоров акционерного общества «Полипласт» Александр Зинурович Шамсутдинов. Компания «Полипласт» не только развивает высокотехнологичное химическое производство для нужд различных отраслей промышленности, но и вносит огромный вклад в благотворительную и общественную деятельность страны.
   Всего в этот день государственные и региональные награды получили 26 человек.
«Ваш вклад в развитие Тульской области намного шире ее границ. Это вклад в развитие всей России. Благодарю вас за добросовестный труд, целеустремленность, инициативность и любовь к родной земле.       Поздравляю вас с Днем города-героя Тулы и Тульской области и с заслуженными наградами!» – подчеркнул Алексей Дюмин.