8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (347) 291-26-24
Оренбург
Ваш город
Оренбург
logo

Экскурсия по заводу «Полипласт-УралСиб» в г. Первоуральск

23.09.2021
   17 сентября 2021 ключевые клиенты из г. Пермь и г. Тюмень, побывали с экскурсией на заводе «Полипласт». Основная цель экскурсии — познакомить клиентов с процессом производства добавок для бетона, рассказать и показать процесс оценки качества выпускаемой продукции.
По прибытию на завод директор по производству Зарецкий Михаил Анатольевич познакомил клиентов с деятельностью нашего предприятия. Показал действующие цеха в работе и рассказал об особенностях каждого из них.
   Начальник лаборатории Мусихина Людмила Семеновна рассказала, как контролируются свойства продукта на каждой стадии производства и ответила на вопросы клиентов.
   В ходе посещения предприятия клиенты также посетили строительную лабораторию и лабораторию Инжинирингового Центра, получили ответы на все интересующие их вопросы. День получился весьма насыщенным информацией и событиями.
   После экскурсии по производству клиенты посетили «Ельцин-центр» в г. Екатеринбург, в том числе музей Бориса Ельцина.
   В процессе неформального общения был очевиден общий позитивный настрой участников относительно мероприятия, проявлен интерес к участию в дальнейших встречах и желание личного контакта со специалистами компании «Полипласт».
   Такие мероприятия позволяют клиентам понять структуру работы производства, чтобы в дальнейшем создать крепкие и длительные деловые отношения.