8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (347) 291-26-24
Оренбург
Ваш город
Оренбург
logo

Фестиваль «Папин день»

15.09.2021

«Мама» — первое слово, главное слово… А какое слово «папа»?

 

Папы — это большие дети, и они наделены уникальной способностью — использовать окружающий мир как развивающее игровое поле. Такое игровое поле было выделено в Кингисеппе 5 сентября 2021 года, где состоялся масштабный фестиваль «Папин день».

Красивый семейный традиционный праздник прошел в нашем городе. Главным событием этого дня стали спортивно-интеллектуальные соревнования «Папа-старты», прошедшие под своеобразным девизом «Бэтмен — всего лишь мышь, папа — настоящий супергерой!». Состязания проходили в четырех основных возрастных категориях, где глава семьи и ребенок выступали командой, а мама активно поддерживала своих супергероев. Для пап с детьми до 1,5 года вся основная физическая нагрузка, конечно, легла на плечи отцов. С детками от 1,5 до 3 лет были использованы игровые моменты, а папы с детьми в возрасте от 3 до 5 и от 5 до 7 лет выступали уже как полноценная команда.

ООО «Полипласт Северо-запад» традиционно предоставило бесплатный аквагрим на торжественной части и удивило всех гостей фотобудкой, где можно было запечатлеть семейные радостные моменты и получить снимки в течение 10 секунд.

Кроме того, от компании были подготовлены сувениры каждому ребенку в виде светоотражающих браслетов и наклеек. Этот сувенир будет заметен как в темноте, так и в светлое время суток в условиях плохой видимости. А еще до 10 сентября 2021 года проводился конкурс в честь фестиваля «Папин день», где разыгрывались призы:
1-е место: беспроводные наушники AirPods.
2-е место: умная колонка «Алиса».
3-е место: смарт-часы Xiaomi.
c 4-го по 10-е место: портативная колонка с led-подсветкой.