8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
+7 (347) 291-26-24
Оренбург
Ваш город
Оренбург
logo

Татарстанский нефтегазохимический форум 2021

08.09.2021
31 августа 2021 г. в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума-2021 состоялся «круглый стол» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по теме: «Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в строительной отрасли».  На данном мероприятии с презентацией нового завода Группы компаний «Полипласт» в с. Никольское Лаишевского района Республики Татарстан выступил директор ООО «Полипласт-Казань» Максим Семеленов.
Форум является эффективной площадкой для расширения границ делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями, как на региональном, так и международном уровнях, продвижения современных технологий и оборудования на предприятия Республики Татарстан, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.
По итогу форума были достигнуты устные договоренности по дальнейшей работе Группы компаний «Полипласт» с проектными организациями республики Татарстан.